Об утверждении муниципальной программы Ибресинского района Чувашской Республики «Цифровое общество Ибресинского района Чувашской Республике»

Администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Ибресинского района Чувашской Республики «Цифровое общество Ибресинского района Чувашской Республики».

2     Финансовому отделу администрации Ибресинского района при формировании проекта бюджета Ибресинского района на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.

3     Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел информатизации и социального развития администрации Ибресинского района.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

Глава  администрации

Ибресинского района                                                                                                        И.Г. Семёнов

Исп. Лаврентьев А. М

(83538)22264