В постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 23.08.2021 года №415 «Об утверждении муниципальной программы Ибресинского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» (далее – Муниципальная программа») внести следующие изменения:

1. В приложении №2 к Муниципальной программе «Ресурсное обеспечение и прогнозная (справочная) оценка расходов за счет всех источников финансирования реализации муниципальной программы Ибресинского района Чувашской Республикик «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» изложить в новой редакции согласно форме Приложения №3 к Порядку разработки и реализации муниципальных программ Ибресинского района Чувашской Республики, утвержденному постановлением администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 19 ноября 2018 г. №635 (далее – Порядок). В новой редакции Приложения №2 внести графы «Задача подпрограммы муниципальной программы Ибресинского района», «Ответственный исполнитель, соисполнитель, участники». (Приложение №1)
  2. Исключить из Муниципальной программы и подпрограммы «Профилактика правонарушений» основное мероприятие 7 – «Осуществление отдельных полномочий по составлению протоколов об административных правонарушениях, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность» и входящие в него мероприятия 7.1 и 7.2. (Приложение №2)
  3. Раздел подпрограммы «Профилактика правонарушений» изложить в новой редакции в соответствии подпункту 5.2.2. пунта 5.2 Порядка. (Приложение №3)

4.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                     И.Г. Семенов

01 октября 2021 года
11 октября 2021 года