Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 №47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом», администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, находящихся на территории сельских поселений Ибресинского района Чувашской Республики, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить состав межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, находящихся на территории сельских поселений Ибресинского района Чувашской Республики согласно приложению № 2 к настоящему постановлению
  3. Признать утратившими силу:

постановление администрации Ибресинского района от 05.02.2019 № 59 «Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, находящихся на территории сельских поселений Ибресинского района Чувашской Республики»;

постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 24.12.2019 N 782"О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского

района от 05.02.2019 N 59 "Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, находящихся на территории сельских поселений Ибресинского района Чувашской Республики";

постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 05.02.2020 №65 «О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 05.02.2019 № 59 «Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, находящихся на территории сельских поселений Ибресинского района Чувашской Республики».

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района – начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района

И.Г. Семенов