Об изменении вида разрешенного использования земельного участка

Руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004 №191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 №131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 01.09.2014 №540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков», решением Собрания депутатов Чувашско-Тимяшского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики от 06.05.2019 № 7/1 «Об утверждении правил землепользования и застройки Чувашско-Тимяшского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики», администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Изменить вид разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 21:10:130803:107, расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Ибресинский, д. Чувашские Тимяши, ул. Школьная, д. 3а, находящегося в территориальной зоне Ж-1 (Зона застройки индивидуальными жилыми домами) согласно правил землепользования и застройки территории Чувашско-Тимяшского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики с «магазины» на «спорт».
  2. Администрации Ибресинского района Чувашской Республики в порядке информационного взаимодействия в течение 5 рабочих дней со дня принятия данного постановления направить его в филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата  Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республики - Чувашии для внесения изменений в государственный кадастр недвижимости.

Ибресинского района

Чувашской Республики                                                                                           И. Г. Семёнов

15 января 2021 года
20 февраля 2021 года