В соответствие со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации администрация Ибресинского района Чувашской Республики  постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в муниципальную программу Ибресинского района Чувашской Республики "Управление общественными финансами и муниципальным долгом Ибресинского района Чувашской Республики", утвержденную постановлением администрации Ибресинского района от 25.01.2019 года N35.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Ибресинского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                          И. Г. Семенов

14 января 2021 года
20 февраля 2021 года