Об утверждении плана проведения проверок муниципальных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики на предмет сохранности и целевого использования муниципального имущества

Руководствуясь Положением о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Ибресинского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Ибресинского района от 29.04.2019 № 37/4, Порядком проведения проверок муниципальных бюджетных, автономных учреждений муниципальных унитарных предприятий Ибресинского района Чувашской Республики, утвержденным постановлением администрации Ибресинского района от 24.01.2017 № 31, в целях эффективного осуществления контроля за использованием муниципального имущества Ибресинского района Чувашской Республики администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый план проведения проверок муниципальных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики на 2021 год.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                  И.Г. Семенов

11 декабря 2020 года
19 декабря 2020 года