Администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 14.12.2018 № 719 «Об утверждении перечня услуг предоставляемых на базе автономоного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Ибресинского района Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. Перечень муниципальных услуг предоставляемых на базе автономоного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Ибресинского района Чувашской Республики изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района

Чувашской Республики                                                                          И. Г. Семёнов

04 декабря 2020 года