Об утверждении перечня должностей сотрудников администрации Ибресинского района, замещение которых предусматривает осуществление обработки персональных данных либо осуществление доступа к персональным данным

В целях выполнения требований Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных», постановления Правительства Российской Федерации от 21.03.2012 № 211 «Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных федеральным законом «О персональных данных» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными и муниципальными органами»:

1. Утвердить перечень должностей сотрудников администрации Ибресинского района, замещение которых предусматривает осуществление обработки персональных данных либо осуществление доступа к персональным данным (Приложение 1).

Ибресинского района

Чувашской Республики                                                                                      И.Г. Семенов

01 декабря 2020 года