О предоставлении земельного участка в постоянное (бессрочное) пользование администрации Новочурашевского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики

В соответствии со статьей 39.9 Земельного Кодекса Российской Федерации, администрация Ибресинского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Предоставить администрации Новочурашевского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики в постоянное (бессрочное) пользование земельный участок с кадастровым номером 21:10:071005:35, расположенный по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Новочурашевское сельское поселение, с. Новое Чурашево, площадью 8668 кв.м., категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования земельного участка - для проведения культурно-оздоровительных мероприятий.
  2. Администрации Новочурашевского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики обеспечить государственную регистрацию права постоянного (бессрочного) пользования земельного участка.

Главы администрации

Ибресинского района                                                                                      И.Г. Семёнов

01 декабря 2020 года
19 декабря 2020 года