Учитывая изменения, произошедшие в составе Координационного совещания при главе администрации Ибресинского района по обеспечению правопорядка  в  Ибресинском  районе, администрация Ибресинского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 06.09.2018 №475 «О создании Координационного совещания по обеспечению правопорядка и профилактики правонарушений в Ибресинском районе Чувашской Республики» (далее - постановление) следующее изменение:

1.1. Приложение 2 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава  администрации

Ибресинского района                                                    И.Г. Семенов

01 декабря 2020 года