В целях создания благоприятных условий для ведения бизнеса, развития конкуренции и улучшения состояния инвестиционного климата Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить план мероприятий («дорожная карта») Ибресинского района Чувашской Республики по улучшению инвестиционного климата Ибресинского района Чувашской Республики по направлению «Подготовка документов в целях осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимого имущества» согласно приложению к настоящему постановлению.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                             И.Г. Семёнов

27 ноября 2020 года