О проведении районного конкурса антикоррупционной направленности «Вместе против Коррупции!»

В соответствии с Планом мероприятий по противодействию коррупции в Ибресинском районе Чувашской Республики на 2020 год, администрация Ибресинского района постановляет:

1. Провести с 23 ноября по 04 декабря 2020 года районный конкурс антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!» среди учащихся образовательных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики.
  2. Утвердить Положение о проведении районного конкурса антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!» среди учащихся образовательных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики согласно приложению.
  3. Рекомендовать главам городского и сельских поселений обеспечить участие представителей молодежи в районном конкурсе антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!» среди учащихся образовательных учреждений Ибресинского района.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел организационной работы администрации Ибресинского района.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                              И.Г. Семенов

20 ноября 2020 года
19 декабря 2020 года