В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994  № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 12.02.1998  № 28-ФЗ «О гражданской обороне», Федеральным законом от 30.03.1999  № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003  № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», распоряжением Правительства Российской Федерации от 12.04.2020  № 975-р «О перечне должностных лиц органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, включая должностных лиц органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», в целях предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Ибресинского района, администрация  Ибресинского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Внести в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от   28.04.2020        № 256 « О комиссии по выявлению фактов  невыполнения правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории Ибресинского района» следующие изменения:

1.1.   Приложению № 1  к постановлению администрации Ибресинского района Чувашской Республики от   28.04.2020        № 256 « О комиссии по выявлению фактов  невыполнения правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории Ибресинского района» изложить в новой редакции  согласно приложению 1  к настоящему постановлению.

1.2.   Приложению № 2  к постановлению администрации Ибресинского района Чувашской Республики от   28.04.2020        № 256 «О комиссии по выявлению фактов  невыполнения правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории Ибресинского района» изложить в новой редакции  согласно приложению 2  к настоящему постановлению.

1. Отделу информатизации и социального развития администрации Ибресинского района опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района – начальника отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района Ермошкина М.П.

18 ноября 2020 года
19 декабря 2020 года