О предоставлении земельного участка в аренду ПАО «Мобильные ТелеСистемы»

В соответствии с пунктом 2 подпунктом 4 статьи 39.6 Земельного Кодекса Российской Федерации, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19.06.2006 № 148 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Чувашской Республики, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов», приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 18.05.2012 № 291 «Об утверждении ставок арендной платы в отношении земельных участков, находящихся в собственности Российской Федерации и предоставленных (занятых) для размещения сети связи и объектов инженерной инфраструктуры, обеспечивающих эфирную наземную трансляцию общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов», администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Предоставить в аренду публичному акционерному обществу «Мобильные ТелеСистемы», ИНН 7740000076, ОГРН 1027700149124, юридический адрес: г. Москва, ул. Марксисткая, д. 4, земельный участок с видом разрешенного использования – для установки базовой станции сотовой связи, категория земель – земли населенных пунктов, кадастровый номер земельного участка 21:10:030705:87, площадью 40 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Большеабакасинское сельское поселение, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, на срок 25 лет.
  2. Отделу экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района подготовить проект договора аренды земельного участка с ПАО «Мобильные ТелеСистемы».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                            И.Г. Семенов

16 ноября 2020 года
19 декабря 2020 года