В рамках проведения  в 2020 году в Ибресинском районе профессионального праздника «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», традиционного подведения итогов окончания осенне-полевых работ 2020 года и чествования передовиков сельскохозяйственного производства администрация Ибресинского района постановляет:

1. Провести профессиональный праздник «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» в Ибресинском районе 30 октября 2020 года.
  2. Утвердить прилагаемый порядок подведения итогов трудового соревнования между работниками и организациями агропромышленного комплекса по Ибресинскому району Чувашской Республики.
  3. Отделу сельского хозяйства администрации Ибресинского района обеспечить подведение итогов трудового соревнования между работниками и организациями агропромышленного комплекса по Ибресинскому району Чувашской Республики, проведение культурной программы и награждения.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства администрации Ибресинского района.

Вр.и.о. главы администрации

Ибресинского района                                                                                         М.П. Ермошкин

16 ноября 2020 года
04 ноября 2020 года