Об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории Новочурашевского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики

В соответствии со ст.ст. 11.2, 11.3, 11.10 Земельного кодекса Российской Федерации, приказом Минэкономразвития России от 27.11.2014  № 762 "Об утверждении требований к подготовке схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории и формату схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории при подготовке схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории в форме электронного документа, формы схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, подготовка которой осуществляется в форме документа на бумажном носителе" и согласовании Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики от 12.11.2020 №12/32-13342, администрация Ибресинского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории Новочурашевского сельского поселения Ибресинского района Чувашской Республики в связи с образованием земельного участка, из земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, проектной площадью: 5413 кв. м. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: сельскохозяйственное использование. Территориальная зона в соответствии с ПЗЗ: СХ-1 (Зона сельскохозяйственных угодий). Местоположение земельного участка: Чувашская Республика-Чувашия, Ибресинский р-н, Новочурашевское сельское поселение.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                              И.Г. Семенов

13 ноября 2020 года
Скачать 4,53 Mb