О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 01.10.2020 № 502 «О Порядке формирования, подготовки и использования резерва управленческих кадров Ибресинского района»

В связи с кадровыми изменениями администрация Ибресинского района постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 01.10.2020 № 502 «О порядке формирования, подготовки и использования резерва управленческих кадров Ибресинского района» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. Приложение 3 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационной работы администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

Ибресинского района

Чувашской Республики                                                                          И.Г. Семенов

11 ноября 2020 года