О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 18.08.2011 № 387 «Об оплате труда работников администрации Ибресинского района Чувашской Республики, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в Ибресинском районе Чувашской Республики»

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 23.07.2001 № 36 «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике», в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.10.2020 № 549 «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики», администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ибресинского района от 18.08.2011 № 387 «Об оплате труда работников администрации Ибресинского района Чувашской Республики, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в Ибресинском районе Чувашской Республики» (далее – постановление) следующие изменения:
  • Приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  1. Отделу организационной работы администрации Ибресинского района довести данное постановление до всех заинтересованных лиц.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2020 года.

Ибресинского района

Чувашской Республики                                                                                И.Г. Семенов

11 ноября 2020 года