О признании утратившим силу постановление Администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 8 августа 2017 г. N 445 «Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Ибресинского района, разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления»

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 21 сентября 2020 г. № 70 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О муниципальной службе в Чувашской Республике» (далее - Закон Чувашской Республики).

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ (в редакции Федерального закона от 16 декабря 2019 г. № 432-ФЗ) «О муниципальной службе в Российской Федерации» в связи с прохождением муниципальной службы муниципальному служащему запрещается участвовать в управлении коммерческой или некоммерческой организацией за исключением участия на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией (кроме участия в управлении политической партией, органом профессионального союза, в том числе выборным органом первичной профсоюзной организации, созданной в органе местного самоуправления, аппарате избирательной комиссии муниципального образования, участия в съезде (конференции) или общем собрании иной общественной организации (далее - некоммерческая организация), жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, товарищества собственников недвижимости) с разрешения представителя нанимателя, которое получено в порядке, установленном законом субъекта Российской Федерации, администрация Ибресинского района постановляет:

1. Признать утратившими силу постановление Администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 8 августа 2017 г. N 445 «Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Ибресинского района, разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                             И.Г. Семенов

10 ноября 2020 года