Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Ибресинского района Чувашской Республики

 В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 09.09.2020 года № 504, с Постановлением главы администрации Ибресинского района  от 10.09.2020г № 457

администрация Ибресинского района постановляет:

  1. Утвердить Положение "Об оплате труда работников Муниципального казенного учреждения "Центр финансового и хозяйственного обеспечения" Ибресинского района Чувашской Республики, согласно приложения, к настоящему постановлению.
  2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется в пределах объемов лимитов бюджетных обязательств бюджета Ибресинского района Чувашской Республики.
  3. Контроль за исполнением постановления возложить на руководителя – главного бухгалтера Муниципального казенного учреждения "Центр финансового и хозяйственного обеспечения" Ибресинского района Чувашской Республики Антонову Г.Н.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2020 года.

 

 

 

Вр.и.о.главы администрации

Ибресинского района                                                                    М.П.Ермошкин

Постановление
558
29 октября 2020 года
04 ноября 2020 года
Скачать 66,62 Kb
Поделиться