Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Об итогах районного соревнования в отрасли животноводства за 9 месяцев 2020 года

Рассмотрев итоги трудового соревнования среди хозяйств и животноводов района за 9 месяцев 2020 года, администрация Ибресинского района постановляет:

  1. Переходящее Знамя района «За наивысшие показатели прироста валового производства молока и удоев на 1 фуражную корову» присудить ООО «Агрофирма «Заря» и наградить Дипломом.

За 9 месяцев 2020 года в  ООО «Агрофирма «Заря» произведено 595 тонн молока, средний удой от 1 фуражной коровы 4958 кг. По сравнению со средним показателем за последние 5 лет увеличено производство молока на 30 %, а по сравнению с аналогичным периодом 2019 года на 15 %.

  1. Переходящее Знамя района «За наивысшие показатели прироста валового производства мяса» присудить ОАО «Рассвет» и наградить Дипломом.

ОАО «Рассвет» за 9 месяцев 2020 г. произвело 1095 тонн мяса, это 100% к аналогичному периоду 2019 года, по сравнению со средним показателем за последние 5 лет увеличение производства на 5%. Поголовье свиней увеличено на 3%.

  1. За наивысшие показатели в отрасли животноводства наградить Дипломом следующих передовых животноводов:
  • Шагукову Оксану Геннадьевну, доярку ООО «Агрофирма «Трудовик», надоившую от закрепленных коров 190 тонн молока;
  • Ионова Юрия Николаевича, скотника колхоза «Красный партизан», от закрепленных коров надоено 444 тонны молока;
  • Кузьмину Светлану Николаевну, свинарку ОАО «Рассвет», получившую от закрепленной группы свиноматок 1279 поросят;
  • Николаеву Оксану Петровну, свинарку ОАО «Рассвет», получившую 218 тонн валового привеса на выращивании и откорме свиней;
  • Егорову Марину Яковлевну, животновода колхоза «Красный партизан», получившую 203 центнера валового привеса на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте до 6 месяцев;
  • Михайлова Михаила Николаевича, животновода ООО «Агрофирма «Трудовик», получившего 174 центнера валового привеса на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота в возрасте старше 6 месяцев.

 

 

Врио главы администрации

Ибресинского района                                                                           М.П. Ермошкин

Постановление
546
27 октября 2020 года
04 ноября 2020 года
Поделиться