В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.10.2020  № 549 «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики», руководствуясь постановлением администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 10.09.2020 № 457 «О повышении оплаты труда работников муниципальных учреждений  Ибресинского района Чувашской Республики» и на основании Устава Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа – Физкультурно-оздоровительный комплекс «Патвар» Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района       п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение об оплате труда работников Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа – Физкультурно-оздоровительный комплекс «Патвар» Ибресинского района Чувашской Республики» в новой редакции (прилагается).
  2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления осуществлять в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на эти цели в бюджете Ибресинского района Чувашской Республики, и за счет средств, поступающих от приносящей доход деятельности.
  3. Признать утратившим силу:
  • постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 21.10.2019 № 639 «Об утверждении Положения об оплате труда работников Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа – Физкультурно-оздоровительный комплекс «Патвар» Ибресинского района Чувашской Республики»;
  1. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2020 года.
  2. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника отдела образования Федорову Н.А.

Вр.и.о. главы администрации

Ибресинского района                                                                           М.П. Ермошкин

21 октября 2020 года
04 ноября 2020 года