О районном конкурсе «Лучший народный дружинник»

В соответствии с Федеральным законом «Об участии граждан в охране общественного порядка», Законом Чувашской Республики «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Чувашской Республики» в целях стимулирования участия граждан в охране общественного порядка, повышения престижа деятельности народных дружины администрация Ибресинского района
п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о районном конкурсе «Лучший народный дружинник».
  2. Для организации и проведения конкурса, а также определения победителя районного конкурса «Лучший районный дружинник» создать комиссию в составе:

Председатель комиссии: Захаров А.Л.

-

заведующий сектором специальных программ администрации Ибресинского района;

Зам. председателя комиссии: Чернов Р.В.

Секретарь комиссии: Михайлова И.Н.    -

-

заместитель  начальника полиции по охране общественного порядка  Ибресинского района (по согласованию);

заведующий юридическим сектором администрации Ибресинского района;

Члены комиссии:

Константа Л.Ю.

-

Заместитель начальника отдела информатизации и социального развития администрации Ибресинского района;

Антонова Г.Н.

Руководитель МКУ «ЦФиХО» Ибресинского района;

Константинов А.Н.

Командир народной дружины «Щит» Ибресинского;

1. Установить, что финансирование расходов, связанных с проведением районного конкурса «Лучший народный дружинник», осуществляется в пределах средств, предусмотренных в районном бюджете Ибресинского района Чувашской Республики на соответствующий финансовый год на реализацию муниципальной программы Ибресинского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности», утвержденный постановлением администрации Ибресинского района от 04 марта 2019 года № 97.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Врио Главы администрации

Ибресинского района                                                М.П. Ермошкин

07 октября 2020 года
04 ноября 2020 года