О признании жилого дома № 7а по ул. Северная д. Ширтаны Ибресинского района Чувашской Республики пригодным для проживания граждан

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, абзацем 7 пунктом 7 Положение о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 № 47, заключением межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, находящихся на территории Ибресинского района Чувашской Республики от 05.10.2020 № 5, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Жилое помещение (одноквартирный жилой дом), расположенное по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, д. Ширтаны, ул. Северная, д. 7а признать пригодным для проживания граждан.

Врио главы администрации                   Ибресинского района

М.П. Ермошкин