Во исполнение Федерального закона Российской Федерации от 06.03.2006   №35 –ФЗ «О противодействии терроризму»,  указания аппарата Национального антитеррористического комитета, на основе  утвержденных   решенем Председателя  антитеррористической комиссии в Чувашской  Республике, Главы Чувашской Республики  от 22.11.2018 о сформировании антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях Чувашской Республики,  Положения и Регламента антитеррористической комиссии муниципального образования Чувашской Республик, администрация Ибресинского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Приложение к постановлению администрации Ибресинского района Чувашской Республики  от 13.03.2019 №116  «Об утверждении состава антитеррористической комиссии Ибресинского района Чувашской Республики», изложить в следующей редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. 2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Врио главы администрации

Ибресинского района                                                             М.П.Ермошкин

02 октября 2020 года
04 ноября 2020 года