О Порядке формирования, подготовки и использования резерва управленческих кадров Ибресинского района

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 05 октября 2007 году № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», в целях совершенствования муниципального управления, формирования и эффективного использования резерва управленческих кадров, администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить Порядок формирования, подготовки и использования резерва управленческих кадров Ибресинского района (приложение 1).
  2. Утвердить Положение о Конкурсной комиссии по формированию, подготовке и использованию резерва управленческих кадров Ибресинского района (приложение 2).
  3. Утвердить состав Конкурсной комиссии по формированию, подготовке и использованию резерва управленческих кадров Ибресинского района (приложение 3).
  4. Признать утратившим силу:
  • постановление администрации Ибресинского района от 23 августа 2018 г. № 458 «О формировании, подготовке и использовании резерва управленческих кадров  Ибресинского района».
  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационной работы администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

Врио главы администрации
Ибресинского района                                                            М.П. Ермошкин

01 октября 2020 года
04 ноября 2020 года