О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района от 27.05.2014г. № 367 «Об утверждении Положения об организации питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях Ибресинского района»

В соответствиис Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ
"Об образовании в Российской Федерации",Закона Чувашской Республики от 23,07.2013г. №50 «Об образовании в Чувашской Республике». Администрация Ибресинского района постановляет:

1. Внести измененияв Положение оборганизации питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях Ибресинского района» следующие изменения:

1.1.п.2.4.дополнить п.п.2.4.1:«2.4.1.Обучающиеся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях обеспечиваются не менее одного раза в день бесплатным горячим питанием, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка, за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и иных источников финансирования, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

1. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района -начальника отдела образования.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Врио главы администрации

Ибресинского района                                                    М.П. Ермошкин

01 октября 2020 года
04 ноября 2020 года