Об отмене особого противопожарного режима на территории Ибресинского района Чувашской Республики

В связи со стабилизацией пожарной обстановки, снижением опасности возникновения природных пожаров на   Ибресинского  района территории Чувашской Республики, руководствуясь Федеральным законом «О пожарной безопасности», Законом Чувашской Республики «О пожарной безопасности в Чувашской Республике»,   постановлениями Кабинета  Министров Чувашской Республики  от 26.09.2020   № 540 «О признании утратившим силу постановления  Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.03.2020 № 141»,  от 26.09.2020  № 539  «Об отмене особого противопожарного режима на территории Чувашской Республики»,   администрация Ибресинского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Отменить с 7 октября 2020 г. особый противопожарный режим на территории Ибресинского района Чувашской Республики, установленный постановлением администрации  Ибресинского района  Чувашской Республики от 03.04.2020                 № 212 «Об установлении на территории   Ибресинского района Чувашской Республики особого противопожарного режима».
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района  Чувашской Республики от 26 апреля 2019 г. № 220  «Об установлении на территории   Ибресинского района Чувашской Республики особого противопожарного режима».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Врио главы администрации

Ибресинского района                                                         М.П.Ермошкин

29 сентября 2020 года
04 ноября 2020 года