О перерегистрации граждан – жителей сельских поселений Ибресинского района Чувашской Республики, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и имеющих право на государственную поддержку

В соответствии с ч.3 ст. 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, п. 10 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.01.2006 № 2 «О Порядке ведения органами местного самоуправления в Чувашской Республике учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и имеющих право на государственную поддержку на строительство (приобретение) жилых помещений», Законом Чувашской Республики от 30.11.2006 № 55 «О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными государственными полномочиями», администрация Ибресинского района постановляет:

1. Жилищной комиссии при администрации Ибресинского района Чувашской Республики в период с 01 ноября 2020 г. по 15 декабря 2020 г. провести мероприятия по перерегистрации граждан – жителей сельских поселений Ибресинского района Чувашской Республики, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, и все изменения, выявленные в ходе перерегистрации, внести в учетные дела граждан и в список очередности.
  2. Гражданам – жителям сельских поселений Ибресинского района Чувашской Республики, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, необходимо представить в администрацию Ибресинского района Чувашской Республики сведения, подтверждающие их статус нуждающихся в жилых помещениях.
  3. Утвердить прилагаемые:

3.1. Инструкцию по проведению перерегистрации граждан – жителей сельских поселений Ибресинского района Чувашской Республики, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

3.2. Список документов, необходимых для перерегистрации граждан – жителей сельских поселений Ибресинского района Чувашской Республики, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

1. Настоящее постановление обнародовать посредством размещения для ознакомления граждан – жителей сельских поселений Ибресинского района Чувашской Республики на информационном стенде в администрации Ибресинского района Чувашской Республики, на официальном сайте Ибресинского района Чувашской Республики.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района – начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Ибресинского района

С.В. Горбунов