Об утверждении Правил предоставления средств из бюджета Ибресинского района Чувашской Республики

Администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:
            1. Утвердить Правила предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Ибресинского района Чувашской Республики бюджету Ибресинского городского поселения Ибресинского района Чувашской Республики на реализацию программ формирования современной городской среды (Приложение № 1).
Утвердить Правила предоставления субсидий из бюджета Ибресинского района Чувашской Республики бюджетам поселений Ибресинского района на реализацию комплекса мероприятий по благоустройству улиц населенных пунктов, дворовых территорий многоквартирных домов, тротуаров, соединяющих дворовые территории и объекты социально-культурной сферы (Приложение № 2).
Утвердить Правила предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Ибресинского района Чувашской Республики бюджетам сельских поселений Ибресинского района на обеспечение развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек (Приложение № 3).
Утвердить Правила предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Ибресинского района Чувашской Республики бюджетам сельских поселений на разработку проектной документации объектов капитального строительства, проведение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий (Приложение № 4).
Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                               С.В. Горбунов

07 сентября 2020 года
04 ноября 2020 года