Об утверждении муниципальной программы «Развитие транспортной системы Ибре-синского района Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Ибресинского района Чувашской Республики администрация Ибресинского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Развитие транспортной системы Ибресинского района Чувашской Республики» (далее – Муниципальная программа).
  2. Финансовому отделу администрации Ибресинского района при формировании проекта бюджета Ибресинского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.
  3. Признать утратившими силу:

1) постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 28.02.2014  № 136 «Об утверждении  муниципальной программы «Развитие транспортной системы Ибресинского района на 2014 – 2020 годы»;

2) постановление администрации Ибресинского района от 18.11.2016  №629  «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие транспортной системы Ибресинского района Чувашской Республики на 2014–2020 годы»;

3) постановление администрации Ибресинского района от 21.02.2019  №81  «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие транспортной системы Ибресинского района Чувашской Республики на 2014–2020 годы».

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                     С.В.Горбунов

06 сентября 2019 года
13 сентября 2019 года