Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок в Ибресинском районе Чувашской Республики

В   соответствии  с  Федеральным  законом  от 06.10.2003 №131-ФЗ  «Об общих  принципах  организации  местного  самоуправления  в  Российской  Федерации», Федерального  закона   от 13.07.2015 №220 –ФЗ  «Об организации регулярных  перевозок  пассажиров   и багажа автомобильным   транспортом  и городским  надземным  электрическим  транспортом  в  Российской  Федерации и  о внесении  изменений в отдельные  законодательные  акты  Российской   Федерации»,  администрация  Ибресинского района Чувашской  Республики  постановляет:

1. Утвердить прилагаемый  реестр  муниципальных   маршрутов регулярных  перевозок  в Ибресинском районе  Чувашской  Республики.

2. Разместить  настоящее  постановление  на  официальном сайте   администрации  Ибресинского района  Чувашской  Республики.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района Андрееву М.Д.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                            С.В.Горбунов

22 сентября 2016 года
23 сентября 2016 года