О создании межведомственной комиссии по организации отдыха детей, их оздоровления и занятости в Ибресинском районе

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 09.04.2014 года №111 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 02 марта 2012 года №70 "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Чувашской Республике" в целях обеспечения отдыха, оздоровления и занятости детей Ибресинского района, администрация Ибресинского района постановляет:

1. Создать межведомственную комиссию по организации отдыха детей, их оздоровления и занятости в Ибресинском районе и утвердить ее состав согласно приложению №1.

2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по организации отдыха детей, их оздоровления и занятости в Ибресинском районе согласно приложению №2.

3. Утвердить план заседания межведомственной комиссии по организации отдыха детей, их оздоровления и занятости в Ибресинском районе согласно приложению №3.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел образования администрации Ибресинского района.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                     Н. П. Чугаров

16 апреля 2014 года
23 апреля 2014 года