О контроле в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Ибресинского района Чувашской Республики

В соответствии со статьей 99 Федерального закона от 05 апреля 2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить контрольную комиссию, уполномоченную на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Ибресинского района Чувашской Республики, проводимом путем проведения плановых и внеплановых проверок в отношении заказчиков, контрактных управляющих, комиссий по осуществлению закупок и их членов при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обепечения муниципальных нужд Ибресинского района Чувашской Республики, в составе:

- Гаврилова Валерия Феофановича – зам. главы администрации района, начальника отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района, председателя комиссии;

- Новикова Олега Александровича – главного специалиста-эксперта отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района, зам. председателя комиссии;

- Черновой Надежды Александровны – начальника отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района, члена комиссии;

- Алексеевой Инны Витальевны – начальника отдела социального развития администрации Ибресинского района, члена комиссии;

- Филипповой Татьяны Ивановны – зам. начальника отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района, секретаря комиссии;

2. Наделить полномочиями по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Ибресинского района финансовый отдел администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 07.04.2014 г. № 234 «О наделении структурных подразделений администрации Ибресинского района полномочиями на осуществление контроля и мониторинга в сфере закупок товаров, выполнения работ, оказания услуг для муниципальных нужд Ибресинского района».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

Ибресинского района                          Н. П. Чугаров

09 апреля 2014 года