О проведении районного фотоконкурса «Удачный кадр» среди молодежи Ибресинского района

В соответствии с Планом основных мероприятий в сфере молодежной политики администрация Ибресинского района П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Провести с 31.03.2014 г. по 08.04.2014 г. районный фотоконкурс «Удачный кадр» среди молодежи Ибресинского района.
  2. Утвердить Положение о проведении районного фотоконкурса «Удачный кадр» среди молодежи Ибресинского района (приложение №1).
  3. Утвердить состав жюри для подведения итогов районного фотоконкурса «Удачный кадр» среди молодежи Ибресинского района (приложение №2).
  4. Рекомендовать главам городского и сельских поселений обеспечить участие представителей молодежи в районном фотоконкурсе «Удачный кадр» среди молодежи Ибресинского района.
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел образования администрации Ибресинского района.
  6. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                              Н.П.Чугаров

28 марта 2014 года
02 апреля 2014 года