Об утверждении административного регламента администрации Ибресинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210 – ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 апреля 2011 года № 166 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг»,

администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Ибресинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 13.12.2011 года № 630 «Об утверждении административного регламента Администрации Ибресинского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицу (лицам), не достигшему (им) брачного возраста».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                           Н.П. Чугаров

24 марта 2014 года
26 марта 2014 года