О муниципальной программе «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Ибресинского района» на 2014-2020 годы

В целях развития агропромышленного комплекса Ибресинского района Чувашской Республики и во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики № 567 от 18 декабря 2012 г. «О государственной программе Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Чувашской Республики» на 2013-2020 годы», администрация Ибресинского района П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Принять прилагаемую муниципальную программу «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Ибресинского района» на 2014-2020 годы (далее - Программа).

2. Определить отдел сельского хозяйства администрации Ибресинского района муниципальным заказчиком Программы.

3. Установить, что при подготовке проектов решений собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики о бюджете Ибресинского района на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию муниципальной программы.

4. Рекомендовать сельским поселениям и организациям АПК, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, принять участие в реализации и финансированиипрограммных мероприятий.

5. Признать утратившими силу:

постановление администрации Ибресинского района от 25 сентября 2013 года №501 «Об утверждении районной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий Ибресинского района Чувашской Республики на 2014-2020 годы»;

постановление администрации Ибресинского района от 08 ноября 2013 года №605 «Об утверждении паспорта муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Ибресинского района Чувашской Республики» на 2013-2020 годы».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                Н.П. Чугаров

18 марта 2014 года
25 марта 2014 года