О создании межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции

В соответствии со статьями 15 и 32 Жилищного кодекса Российской Федерации и Положения «О признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 года № 47, администрация Ибресинского района                   п о с т а н о в л я е т:

1. Для признания помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории Ибресинского района создать межведомственную комиссию в составе:

Пименова В.Г. – заместителя главы администрации района - начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры, председателя комиссии;

Андреевой М.Д. – главного специалиста-эксперта отдела строительства и развития общественной инфраструктуры – районного архитектора, секретаря комиссии;

Членов комиссии:

Шестериновой С.В. – заведующего юридическим сектором;

Ишалева А.В. - ведущего специалиста-эксперта отдела строительства и развития общественной инфраструктуры;

Тимуковой О.В. – директора МУП «БТИ» Ибресинского района Чувашской Республики;

Димитриевой Р.Г. – главного специалиста-эксперта отдела строительства и развития общественной инфраструктуры;

Новикова О.А. – главного специалиста-эксперта отдела сельского хозяйства;

глав городского и сельских поселений (по согласованию) – при рассмотрении вопросов по объектам, находящимся на подведомственных территориях;

2. Поручить отделу строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района подготовку актов обследования помещений и заключений о признании жилого помещения пригодным (непригодным)для постоянного проживания к рассмотрению на заседаниях комиссий.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на отдел строительства и развития общественной инфраструктуры.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Ибресинского района

Н.П.Чугаров