О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества Ибресинского района

В соответствии с приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов и аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести открытый аукцион по составу участников и форме подачи предложений на право заключения договора аренды муниципальным имуществом Ибресинского района:

лот 1: нежилое помещение на втором этаже двухэтажного здания гаража общей площадью 22,43 кв.м., расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49.

- целевое назначение: для размещения головной станции кабельной распределительной сети;

- начальная (минимальная) цена годового размера арендной платы – 60000,00 руб. без учета НДС, коммунальных и эксплуатационных расходов;

- срок аренды - 11 месяцев 29 дней.

2. Утвердить документацию, об аукционе на право заключения договора аренды нежилого помещения муниципальным имуществом находящегося в собственности Ибресинского района Чувашской Республики, на имущество указанное в пункте 1 настоящего постановления.

Ибресинского района                                       Н. П. Чугаров

13 марта 2014 года