О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 10.12.2013 г. №682

Руководствуясь п.11 ч.1 ст.15 Федерального закона от 08.05.2010 г. №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», Федеральным законом от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Порядком создания, реорганизации, ликвидации муниципальных образовательных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, Порядком утверждения уставов муниципальных образовательных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики и внесения в них изменений, утвержденным постановлением администрации Ибресинского района от 03.12.2013 г. №658, Уставом Ибресинского района, администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. В постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 10.12.2013 г. №682 «Об утверждении Уставов муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики» внести следующие изменения:

1.1. Пункт 1.3. приложения 3 изложить в новой редакции:

«1.3. Место нахождения Учреждения:

юридический адрес: 429720, Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Буинск, ул. Горняка, дом 9;

фактический адрес: 429720, Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Буинск, ул. Горняка, дом 9.».

2. Руководителю Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Буинский детский сад «Тополек» Ибресинского района Чувашской Республики зарегистрировать Устав в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования администрации Ибресинского района Чувашской Республики Григорьеву Л.В.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                             Н.П. Чугаров

12 марта 2014 года
14 марта 2014 года