О внесении изменений в постановление главы администрации Ибресинского района от 30.11.2012г. №584 «Об утверждении тарифов на услуги, предоставляемые автономным учреждением дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа – физкультурно- оздоровительный комплекс «Патвар» Ибресинского района Чувашской Республики»

Администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. В постановление главы администрации Ибресинского района от 30.11.2012г. №584 «Об утверждении тарифов на услуги, предоставляемые автономным учреждением дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа – физкультурно-оздоровительный комплекс «Патвар» Ибресинского района Чувашской Республики» внести следующие изменения:

1.1. Раздел I «Бассейн (большой)» Приложения №1 дополнить пунктом следующего содержания:

«Стоимость абонемента на 1 месяц для учащихся, занимающихся по групповой форме: 12 занятий - 500 рублей. Продолжительность одного занятия 120 мин.»;

1.2. Раздел VI «Зал аэробики» Приложения №1 дополнить пунктом 3 следующего содержания:

«3. Стоимость абонемента на 1 месяц для учащихся, занимающихся по групповой форме: 12 занятий – 500 рублей. Продолжительность одного занятия 120 мин.».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мата 2014 года.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                               Н.П. Чугаров

06 марта 2014 года
14 марта 2014 года