На основании приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики №91 от 22.01.2014 года «Об утверждении Порядка проведения оценки последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации государственной образовательной организации Чувашской Республики, муниципальной образовательной организации, включая критерии этой оценки (по типам данных образовательных организаций), порядка создания комиссии по оценке последствий такого решения и подготовки ею заключений», Устава Ибресинского района, администрация Ибресинского района постановляет:

1. Создатьмуниципальную комиссию по оценке последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных учреждений (организаций) Ибресинского района (далее – Комиссия) и подготовки ею заключений в составе:

- Григорьевой Л.В. - начальника отдела образования администрации Ибресинского района, председатель;

- Черновой Н.А. - начальника отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района, зам.председателя;

- Гурьевой К.Г. - главного специалиста-эксперта отдела образования администрации Ибресинского района, секретарь;

- Григорьевой С.Н. - главного бухгалтера централизованной бухгалтерии отдела образования, член;

- Шестериновой С.В. – заведующего юридическим сектором администрации Ибресинского района, член;

2. Решение Комиссии принимается не позднее 30 календарных дней со дня поступления заявления о проведении экспертной оценки.

3. При ликвидации муниципального образовательного учреждения (организации) Ибресинского района Комиссия:

а) обеспечивает реализацию полномочий по управлению делами ликвидируемого муниципального образовательного учреждения (организации) Ибресинского района в течение всего периода его ликвидации;

б) осуществляет иные предусмотренные Гражданским кодексом Российской Федерации и другими законодательными актами Российской Федерации и Чувашской Республики мероприятия по ликвидации учреждения.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                   Н.П.Чугаров

05 марта 2014 года
14 марта 2014 года