Об утверждении муниципальной программы «Развитие транспортной системы Ибресинского района Чувашской Респуб-лики на 2014–2020 годы»

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.08.2013 г. № 324 «О государственной программе Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики на 2013 – 2020 годы» и постановлением администрации Ибресинского района от 23.10.2013 г. №564 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Ибресинского района» администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Развитие транспортной системы Ибресинского района Чувашской Республики на 2014–2020 годы.

2. Финансовому отделу администрации Ибресинского района при формировании проекта бюджета Ибресинского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 05.11.2013 г. № 586 «Об утверждении паспорта муниципальной программы «Развитие транспортной системы Ибресинского района на 2014 – 2020 годы»

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

Глава администрации

Ибресинского района                                                         Н.П.Чугаров

28 февраля 2014 года
06 марта 2014 года