О закреплении муниципальных бюджетных образовательных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики за территориями населенных пунктов Ибресинского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273- ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в части обеспечения территориальной доступностимуниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений, администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Закрепить улицы п. Ибреси и сельские населенные пункты за муниципальными бюджетными образовательными учреждениями для учета и организации детей дошкольного возраста в муниципальных образовательных учреждениях Ибресинского района Чувашской Республики реализующих образовательную программу дошкольного образования согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Довести данное постановление для исполнения до руководителей муниципальных образовательных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Ибресинского района                                                                                   Н.П. Чугаров

27 февраля 2014 года
06 марта 2014 года