Об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на пригородных маршрутах в Ибресинском районе Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.12.2012 г. № 594 «Об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на межмуниципальных (пригородных и междугородных) маршрутах в Чувашской Республике», в целях повышения безопасности пассажирских автотранспортных услуг, совершенствования организации и управления пассажирскими перевозками автомобильным транспортом администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

- Положение об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Ибресинском районе Чувашской Республики (приложение №1);

- Положение о порядке проведения открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Ибресинском районе Чувашской Республики, организуемых сверх муниципального заказа (приложение №2);

- Порядок формирования и ведения реестра перевозчиков, осуществляющих перевозки пассажиров на территории Ибресинского района Чувашской Республики (приложение №3).

2. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 11.01.2012 г. № 03 «Об организации пассажирских перевозок в Ибресинском районе».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Ибресинского района                                       Н. П.Чугаров

11 февраля 2014 года