Об утверждении акта обследования и выбора земельного участка №3 для строительства биологических очистных сооружений в п. Ибреси Ибресинского района Чувашской Республики

Согласно статьями 8, 11, 29, 31, 32 Земельного кодекса Российской Федерации, Акта обследования и выбора земельного участка №3 от 20.07.2009 года, администрация Ибресинского района постановляет.

1. Утвердить Акт обследования и выбора земельного участка №3 от 20.07.2009 года для строительства биологических очистных сооружений в п. Ибреси Ибресинского района Чувашской Республики площадью 21410 кв.м. Местоположение земельного участка: Чувашская Республика, Ибресинский район, пгт. Ибреси, ул. Мира, дом 1а (существующие канализационно-очистные сооружения).

2. Ходатайствовать перед Кабинетом Министров Чувашской Республики о переводе земельного участка с кадастровым номером 21:10:010101:967 площадью 21410 кв.м., местоположение: Чувашская Республика, Ибресинский район, пгт. Ибреси, ул. Мира, дом 1а из категории земель лесного фонда в земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения для содержания и обслуживания биологических очистных сооружений.

Ибресинского района                                Н. П. Чугаров

05 февраля 2014 года