Об утверждении перечня муниципальных услуг, выполняемых Муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Дом детского творчества» Ибресинского района Чувашской Республики

В целях реализации Федерального закона от 08.05.2010г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» и в соответствии  с постановлением администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 02.12.2013г. №648 «Об утверждении Порядка создания, реорганизации, ликвидации муниципальных образовательных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики, а также изменения типа существующих муниципальных образовательных учреждений Ибресинского района Чувашской Республики», постановлением администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 04.12.2013г. №668 «О создании Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» Ибресинского района Чувашской Республики путём изменения типа существующего Муниципального казенного образовательного учреждения  дополнительного образования детей «Дом детского творчества» Ибресинского района Чувашской Республики, администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Ведомственный перечень муниципальных услуг, выполняемых Муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Дом детского творчества» Ибресинского района Чувашской Республики, в качестве основных видов деятельности согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования администрации Ибресинского района Григорьеву Л. В.

Ибресинского района                                     Н. П. Чугаров

05 февраля 2014 года