О проведении районного фестиваля юнармейских отделений и военно-патриотических клубов Ибресинского района в 2014 году

В целях патриотического воспитания молодежи и в соответствии с Положением о проведении республиканского фестиваля юнармейских отделений и военно-патриотических клубов «Нам этот мир завещано беречь!» в зачет II Спартакиады юнармейцев Чувашской Республики 2013-2014 учебного года администрация Ибресинского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Провести 19 февраля 2014 года районный фестиваль юнармейских отделений и военно-патриотических клубов «Нам этот мир завещано беречь!» на базе муниципального бюджетного учреждения «Центр развития культуры «Ибресинский этнографический музейный комплекс» Ибресинского района Чувашской Республики.

Утвердить состав жюри районного фестиваля юнармейских отделений и военно-патриотических клубов «Нам этот мир завещано беречь!» в составе:

Чугаров Н. П. – глава администрации Ибресинского района, председатель;

Григорьева Л. В. – начальник отдела образования администрации Ибресинского района, заместитель председателя.

Члены:

Алексеева И. В. – начальник отдела социального развития администрации Ибресинского района;

Раймов Н. П. – начальник отдела информатизации администрации Ибресинского района;

Венедиктов В. В. – начальник отдела военного комиссариата Чувашской Республики по Ибресинскому и Вурнарскому районам (по согласованию);

Павлов П. Г.  – начальник ПЧ-28 ФГКУ «9 отряд ФПС по Чувашской Республике – Чувашии».

Кузьмин А. П. – директор АУ ДОД «ДЮСШ – ФОК «Патвар» Ибресинского района Чувашской Республики;

Семенова Е. В. – и.о. директора МБОУ ДОД «ДДТ» Ибресинского района;

Шкодских И. Н. - главный специалист - эксперт отдела образования администрации Ибресинского района.

При проведении районного фестиваля юнармейских отделений и военно - патриотических клубов «Нам этот мир завещано беречь!» руководствоваться положением республиканского фестиваля юнармейских отделений и военно-патриотических клубов «Нам этот мир завещано беречь!» в зачет II Спартакиады юнармейцев Чувашской Республики 2013-2014 учебного года (Приложение № 1).

Руководителям общеобразовательных учреждений обеспечить участие  команд в районном фестивале юнармейских отделений и военно-патриотических клубов «Нам этот мир завещано беречь!».

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел  образования администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

Ибресинского района                                           Н. П. Чугаров

05 февраля 2014 года