О муниципальной программе Ибресинского района Чувашской Республики «Развитие потенциала муниципального управления» на 2014-2020 годы

В целях реализации государственной политики в развитии потенциала муниципального управления, администрация Ибресинского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить муниципальную программу Ибресинского района Чувашской Республики «Развитие потенциала муниципального управления» на 2014-2020 годы» (далее – Муниципальная программа) согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 08.11.2013 г. №601 «Об утверждении паспорта муниципальной программы Ибресинского района Чувашской Республики «Развитие потенциала муниципального управления» на 2014-2020 годы».

3. Контроль за выполнением постановления возложить на отдел организационной работы администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

Ибресинского района                                Н. П. Чугаров

31 января 2014 года