Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Ибресинского района муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объекта капитального строительства»

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ (ред. от 01.07.2011) "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", администрация Ибресинского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Административный регламент администрации Ибресинского района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства» (приложение).

1. Контроль за исполнением данного постановления возложить на отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Ибресинского района

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Ибресинского района                               Н. П. Чугаров

31 января 2014 года